Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
Кто хочет, приходите ко мне в фейсбук. Я только завела страничку, чтобы писать про свои тренировки и все подряд, что происходит. В основном, конечно, будет про тренировки, так как это основное, что происходит. Буду делать фотки и, насколько получится, снимать видео, как я занимаюсь)). Пока ничего там нет, сейчас чо-нить понапишу и позаполняю. Думаю, много людей не будет, ну ничего. Я буду писать все, что приходит в голову, и никто не будет попадать туда случайно, соответственно, я не буду никого раздражать и утомлять. Надеюсь, кто-то будет заходить))))) не знаю, получится ли там все устроить, я не умею пока пользоваться нормально.


https://www.facebook.com/profile.php?id=100009946937320
Я думаю дело хорошее
И вообще может в жизни помочь вот это вот exposure
Кто его знает кто тебя может заметить
Может будут полезные какие нибудь люди

Это ж тема интересная очень, девушка в среднем возрасте решила серьезно
Заниматься боксом и выступать