Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 342 из 383 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345346352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3411
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,230
    Поблагодарил(а)
    24,082
    Поблагодарили 34,349 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Для меня это синонимы. Раньше была физкультура, теперь она называется - фитнесс.
    Не испытываю фобий по отношению к употреблению иностранных слов. ))
    Думаю, ты заблуждаешься и фобии тут ни при чём.
    Давай посмотрим на реалии.
    Физкультура - предмет, преподаваемый в учебных заведениях, преподавателями физкультуры, являющимися выпускниками профильных ВУЗов.
    Фитнесс - услуга продаваемая фитнесс-центрами через инструкторов, требованием к которым (в самом строгом варианте) является наличие зачётки КМС по ЛЮБОМУ виду спорта (не беря шашки, вспомним, например о конном или технических видах) и справки об окончании 20-дневных курсов инструктора.
    Думаю, вряд ли это можно считать синонимами.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Тилил же боксом занимается, верно? И какие у неё результаты в боях на ринге?
    Погоди. Она или новичок, как ты сам пишешь, и тогда её результаты, само собой, пока, не в боях на ринге, а в отдельных успехах в обучении, предшествующих таким боям.
    Или она действующий, вполне-таки сформированный боксёр. Тогда да, бои.
    Но во-первых о действующем боксёре речи тут не шло, а во-вторых, с чего это вдруг результаты боёв удумалось требовать именно с неё ???
    Чего бы, например, у Михайлова не спросить каким образом он спрогрессировал после 40 от КМС, коим заявлял себя ранее, до МС, не только не выступая, но даже не занимаясь Дзю-До ???
    Тут чё, куча роликов от всех и каждого именно с турнирными боями ? Прям смотреть не успеваем типа ?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Оно просто смешное, из уст новичка.
    Блин. Она действительно пашет даже не на, а за пределом своих возможностей.
    Я сейчас как-то смог притормозить это безумие, а ты, вредитель, своими подъёбками норовишь всё испортить.
    Ты понимаешь что для новичка фраза "ты Дезволкеру не ровня !" звучит как "да что ты можешь ? ты и в половины его нагрузок не делаешь".
    Давай как-то будем соображать что и кому мы пишем.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  3. #3412
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Действительно, я считаю, что в зачет идет именно преодаление себя, если его можно измерить, а не поднятый вес или количество побед в ринге.
    Так будет при коммунизме, и врать люди не будут. А пока оценивают по достижениям.

  4. #3413
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    LoA, в данный момент у меня одна тренировка в день 5 дней через два. Длительностью около 2, 2,5 (когда сама занимаюсь) часов. Три раза в неделю с тренером с упором на технику, два раза сама: кардио, жим, подтягивания, кувырки, плавание (все в одной тренировке). Не скажу, что очень много, но есть четкое ощущение, что еще больше будет в минус. Поэтому дополнительные занятия чем бы то ни было, включая йогу, могут проводиться не в дополнение, а вместочего-либо. Учитывая также тот объективный момент, что моя дорога до тренера занимает около 5 часов в оба конца считая, и я не готова пока менять тренера, так как меня устраивает крайне то, что я вижу. Я не знаю, что такое гонять вес, я занимаюсь весом за счет регулировки питания, прием пищи каждые два часа, и это также большой фронт работы, подготовить и всегда иметь с собой эту еду.
    Тренер тут не при чем совершенно, такое впечатление, что я вас отговариваю от чего-то. Тренер Вас технике учит, азам, в будущем, если все сложится удачно, будет учит нюансам. Предложит варианты выступить по готовности, если посчитает, что Вы готовы.
    Не зная Ваших отношений с тренером и даже лезть не буду с советами. Более чем уверен в проффессионализме Вашего тренера.
    Мне просто интересно, зачем вы перекусываете каждые два часа и зачем вам двух часовые тренировки на физику дважды в неделю по 2,5 часа?

  5. #3414
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Пер Гюнт, в том и дело, что оценивают не по достижениям.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #3415
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    тилиЛ, формально Денис прав, если вы о себе заявляете как о боксере, то где достижения на ринге? Так как их нет, то к вам относятся как к новичку.

  7. #3416
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    LoA, по еде мону сказать - у меня диабет, поэтому. Там плохая форма, если бывают хорошие формы диабета. Так надо просто и все. Мне так говорили эндокринологи и раньше, но слушаться начала только недавно. Потому что если так не делать, результат хуже. В боксе.

    насчет самостоятельных тренировок лучше у димы уточнить, они разработаны им. Думаю, для повышения общей выносливости, привеления в порядок чсс, развития никогда ранее не работавших мышц (мышцы спины).
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  8. #3417
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Физкультура - предмет, преподаваемый в учебных заведениях, преподавателями физкультуры, являющимися выпускниками профильных ВУЗов.
    Фитнесс - услуга продаваемая фитнесс-центрами через инструкторов,
    Той "физкультурой", которая предмет - я не занимаюсь. Не выпускник профильного вуза. Её в школе преподают, насколько помню. С разным успехом.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Погоди. Она или новичок, как ты сам пишешь, и тогда её результаты, само собой, пока, не в боях на ринге, а в отдельных успехах в обучении, предшествующих таким боям.
    Или она действующий, вполне-таки сформированный боксёр. Тогда да, бои.
    Нет. Результаты новичка в боксе - получение начального разряда через победы над другими новичками.
    "Отдельные успехи в обучении" - это не результаты от слова "вообще", если речь идёт о спорте. Это подготовка к результатам.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг результаты боёв удумалось требовать
    Ну, ты ж начал приводить в пример первый разряд. Я вспомнил нормативы хотя-бы третьего.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я сейчас как-то смог притормозить это безумие, а ты, вредитель, своими подъёбками норовишь всё испортить.
    Ты понимаешь что для новичка фраза "ты Дезволкеру не ровня !" звучит как "да что ты можешь ? ты и в половины его нагрузок не делаешь".
    Это для очень глупого новичка.
    Какой дебил меряет результаты в нагрузках, а не в победах? Я таких не знаю.
    И писал именно о результатах на ринге, прямым текстом.
    Это же нужно? Ради этого же тренировки?

  9. #3418
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic, слушай, давай, пожалуйста, найдем кого-то, я ее победю или она меня, и это закончится. Если меня изобьют, я же все равно буду боксером, верно, ведь и лучших побеждали. Может быть, тогда они перестанут меня шпынять и отойдут в сторону.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. #3419
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    LoA, по еде мону сказать - у меня диабет, поэтому. Там плохая форма, если бывают хорошие формы диабета. Так надо просто и все. Мне так говорили эндокринологи и раньше, но слушаться начала только недавно. Потому что если так не делать, результат хуже. В боксе.

    насчет самостоятельных тренировок лучше у димы уточнить, они разработаны им. Думаю, для повышения общей выносливости, привеления в порядок чсс, развития никогда ранее не работавших мышц (мышцы спины).
    По еде понятно, Вам надо баланс поддерживать.
    По тренировкам, мне кажется, повторюсь, возможно только кажется, объем большой. Но это не мне решать и лезть в чужую кухню не представляю возможным.

  11. #3420
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    alabaychic, слушай, давай, пожалуйста, найдем кого-то, я ее победю или она меня, и это закончится. Если меня изобьют, я же все равно буду боксером, верно, ведь и лучших побеждали. Может быть, тогда они перестанут меня шпынять и отойдут в сторону.
    Никто никуда не отойдет, как шпыняли, так и будут. У всех свое мнение, Вам эту ситуацию никак не исправить. Занимайтесь, тем что нравится, а доказывать людям из интернета, соседям, родственникам, подругам и всем, кто встретиться по жизни ничего не надо, бесперспективное занятие.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.08.2015), Пер Гюнт (27.08.2015), Spit-it_Out (28.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •