Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что она год тренировалась с большой пользой для себя, оптимальным образом?
Наверное, нет. Но у меня нет уверенности и в том, что и Мэйвезер тренируется оптимальным образом. Оптимальным - это когда ни одной калории не потрачено зря, это идеал. Но уж лучше ходить к Григу на фитбокс, чем корпеть над учебниками.



Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Как ни понимай слово "приличный" - в случае с Тилил уточнение лишено всякого смысла, т.к. у неё не было вообще никакого опыта таких спаррингов, за год занятий.
Возможно, это и имело смысл. Если кто-то к спаррингам не готов, то, наверное, даже и 5 лет можно без них. От таланта же зависит, от здоровья и еще кучи факторов.