Наверное, нет. Но у меня нет уверенности и в том, что и Мэйвезер тренируется оптимальным образом. Оптимальным - это когда ни одной калории не потрачено зря, это идеал. Но уж лучше ходить к Григу на фитбокс, чем корпеть над учебниками.
Возможно, это и имело смысл. Если кто-то к спаррингам не готов, то, наверное, даже и 5 лет можно без них. От таланта же зависит, от здоровья и еще кучи факторов.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки