Есть поговорка "дурная голова ногам покоя не даёт"
Я сразу сказал "к ноябрю подготовить не берусь, я не волшебник"
У тебя всё идёт более чем хорошо. Хочешь попробовать с риском всё испортить и улететь назад, дело твоё.
Запретить не могу. В принципе, шансы на победу, если ты так дальше будешь прогрессировать, у тебя будут. Но моё мнение - выходить надо не с шансами, а с уверенностью.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки