Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,504
    Поблагодарил(а)
    24,448
    Поблагодарили 34,760 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Достижения в вашем понимании победы на соревнованиях? Но, будем честными, этому не бывать
    Вот не согласен я. Соревнования бывают разного уровня. Есть Олимпиада, есть открытые ринги по новичкам, а есть клубные фитнес - турниры.
    Понятное дело что надеяться взять Олимпиаду не стоит. Но взять клубный турнир вполне реальная задача. Для человека который совсем не проф-спортсмен и никогда таковым не был это, считаю, победа, заслуживающая огромного уважения.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А у Вас цель - выступать на проф-боях?
    Ну)) в общем-то, если учесть что проф-боксёр это чел, оплативший лицензию на выступление на проф-ринге и ничего больше, то почему нет ?))
    Думаю, соответствующего противника, при желании, всегда можно подобрать. Гонорара за бой, конечно, больше 2 долларов ожидать не стоит, но ведь "за деньги дерутся только лохобары! (с) Рыжий Тарзан.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    тилиЛ (14.08.2015), Spit-it_Out (15.08.2015), Дед Иван (15.08.2015)

  3. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот не согласен я. Соревнования бывают разного уровня. Есть Олимпиада, есть открытые ринги по новичкам, а есть клубные фитнес - турниры.
    Понятное дело что надеяться взять Олимпиаду не стоит. Но взять клубный турнир вполне реальная задача. Для человека который совсем не проф-спортсмен и никогда таковым не был это, считаю, победа, заслуживающая огромного уважения.
    Клубные фитнес ринги мягко говоря немного другое действо. С другой стороны сам факт выхода на ринг, бой в нем и победа - это более чем достойно уважения. Я говорил не ставить перед собой невыполнимых задач, не жить завышенными ожиданиями и не думать, что через день или неделю будет прорыв в технике, офп, тактике. Просто, мне показалось, что леди желает другого уровня. Дмитрий, вы, как ее тренер лучше знаете, а посему замолкаю.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •