Показано с 1 по 10 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,516
    Поблагодарил(а)
    24,473
    Поблагодарили 34,779 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Пер Гюнт, позиция понятна, но для меня твои утверждения сомнительны.
    Например :
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    ААС стимулирует синтез матричных белков хряща и работает в этом смысле всяко лучше хондропротекторов.
    Из чего ?
    Автомобильный двигатель можно наддуть закисью азота и он рванёт. Но только на хорошем бензине.
    Так что, на мой взгляд, не "работает лучше", а усиляет действие.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    прием ААС позволяют меньше пахать при том же результате, и меньше изнашивать тренировками свой организм.
    Ситуация очень неоднозначная. Совершенно не факт что процесс восстановления хряща при такой стимуляции идёт быстрее или, хотя бы, так же быстро как процесс восстановления мышечной ткани. Думаю, гораздо вероятней что много медленней. Откуда мышцы растут, нагрузки на сустав растут, а сустав не успевает. Имеем повышенный износ.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Не у всех, знаете ли, в возрасте за сорокет тесто 40 нмоль/л
    Думаю, вообще мало у кого. Вероятно, только у тех кто озадачен вопросом повышения и старается за этим следить. Такой путь тоже имеет право на существование. Нет ?
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    тезис "все решает пахота" - это мотивирующая агитка-упрощение для ленивой молодежи. Я прекрасно знаю, что это не так и уже приводил пример с теми же учениками Суровецкого: занимаясь вместе, по одинаковым программам, одни выстреливали за несколько лет в МСМК, другие мечтали о КМСе.
    Ленивая молодёжь это кто ?)) Адепты тезиса :
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    прием ААС позволяют меньше пахать при том же результате
    ???
    Блин. Ясно дело что не каждый может достичь высот в каждом виде спорта. Даже Древние Боги и те были сильны в чём-то своём каждый. Но речь ведь не о том. Она не о достижении каких-то абсолютных рекордов, а об улучшении своих личных характеристик.
    Длинный парень вряд ли пожмёт столько же сколько коротышка одинакого с ним веса. Это простейшая физика. Правила рычага. Но стоя на месте длинный достанет рукой вверх туда, куда его малорослый товарищ может и не допрыгнуть.
    Но прогресс в жиме длинного и доставании рукой верхней точки малорослым от этого не становится менее значимым.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    психологическая готовность пахать, морально-волевые - тоже природные данные.
    Не думаю. Думаю они приобретаются на основе жизненного опыта. У меня, например, когда устал и нет сил делать больше ничего встаёт перед глазами картинка как лежу под удержанием, надо мной бородатая рыжая морда (это в средних-то юношах), которая шепчет "даже не рыпайся". А я и так рыпнуться не могу.
    Настаёт бешенство и с мыслью "да хуй ты угадал, тварь" беру и делаю.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.08.2016 в 11:20.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boek (17.08.2016), Carceri (17.08.2016), Простой (17.08.2016), Пер Гюнт (17.08.2016), Spit-it_Out (17.08.2016), starik45 (17.08.2016), yakudza07 (17.08.2016), Д.С. (17.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •