Ты же Тяж! Нахрена тебе быстрее? Загнал врага в угол что бы бежать было некуда и разок всадил... Надо только силу удара натренировать что бы как обхимиченный Оверим убивать через глухую защиту!
Вид для печати
Дед Иван, По мне так хорошо сажаешь, груша эта уебанская конечно, тут я с Гошкой согласен, а сам удар хорош. Хотя нет, увидал один косяк, но он не удара касается.
Ты когда ритм мешка поймать пытаешься поднимаешь жало и опускаешь руки а потом глазами так забавно мешок отслеживаешь :lool:
Как там шашка? Уже знатный рубака? У наших казаков любимое занятие с шашкой - это рубить пластиковые бутылки с налитой по разный уровень водой, типа чем меньше воды тем сложнее перерубить бутылку.
шашку я еще не наточил
разбираюсь с этой точилкой своей. Прочитал инструкцию. Теперь нужно двд посмотреть. И попробовать наточить ножи для практики
ты че это эверласт, они говна не придумают)))
ты ж знаешь, когда не снимаешь все минимум в три раза лучше получается
Деда, не нравится мне твой боковой. :aab93967d3c6598250d
Сразу скажу-я не спец, и всё это моё мнение.
Траектория руки не та. Ты локоть рано поднимаешь. В начальной фазе перчатка вниз уходит. Корпус поворачиваешь медленно, потому удар получается рукой.
Я позже сниму своё видение бокового, как считаю правильно.