по моему там 3 000 рублей обычный абонемент и ходят туда знакомые пацаны, обычные уличные драчуны. Национальная идея там есть, но не националистическая. В любом случае у каждого клуба есть свои идеи и концепты, и это важно для клуба, нет посыла - обычная секция. Людей нужно стараться объединить, это борцухам чистым хорошо, там много добра )))
Наверное спонсоры есть, подтолкнули их, а вот на счет аренды хз, он окупается сейчас, т.е. удачные вложения хоть спонсоров, хоть личные. Я попробую уточнить у ребят, но его все в пример приводят.
Бойцов только пока не получается топовых подготовить, и судя по всему старались, но все равно не получается, да и удержать не смогли тех кто был. Но походу в Москве это нереально совсем..
Вот клуб номер 1 чисто споснорский проект или коммерческий? по моему там с абонементами тоже уже неплохо все и есть бренд, который стоит уже денег.. вот он чисто мажорный. Но ничего не мешает работать и на несколько фронтов.
Социальные закладки