Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    перед соревнованиями.
    Я вернулся из клуба пораньше, часов около 4х. НЕ, ну новый года все же, а выспаться перед соревнованиями мне еще ни разу не удалось, даже когда я не ездил в клуб, как все последние разы.
    Народу было мало, поэтому категорий лоховства/крутости не было, все в кучу. Я до 77, взвесился накануне. Приехал с утра не выспавшись, ессно, проспал часа 4. Про своих противников ничего не узнавал, а зря, наверное. Первый был с панкратиона.




    По всей видимости именно за эту схватку мне в оконцовке выдали приз за волю к победе)
    Надо сказать, что я впервые выступал на соревнованиях с очками. Это какой то мрак, во всяком случае совершенно другой вид борьбы. Еще заранее я начал немного готовиться к такому повороту. стал пробовать залезать (на три секунды ) в маунт, который я так то не особо жалую. совсем то есть. когда берут спину - смотрю чтоб не заправили ноги ну и т.д. В результате я за все соревнования ни разу практически не сделал попыток болевых. ну раз только был попытка атаки вроде как скрещенных ног, но и то это можно отнести к охоте за очками, потому как при скрещенных ногах уйти из его бек маунта очень трудно. В конце первой схватки начал было подумывать про изекиль, но не успел.
    Второй был кудошник с базой карате... Что не помешало мне испытать известные трудности. Не могу сказать, что выиграл уверенно.

    Третий тоже был кудошник... Меня наши настраивали. настраивали, он говорит, заряженный, то, се... Лучше б сказали, что по борьбе на тренировках он как бы не особо показывает крутую технику, что выяснилось потом, вечером. надо было рисковать.


    В общем, что касается борьбы в стойке. то, конечно, злую шутку сыграли мои успешные проходы в первых двух схватках, я и тут решил рискнуть. взяв спину человек вообще ничего не делал, не пытался душить, не пытался набрать очки один раз я чуть не ушел, но упс.
    Раньше я всегда выпячивал зад и пытался скатить взявшего спину вниз. но теперь, если ноги еще не заправлены, это ж открывает им дорогу в общем нюансы есть. пока я побеждал, мне более менее нравилось бороться на очки а потом)) хотя и не проиграл ни балла в финале, но все одно к тому же все и пришло судейство, хоть и первый раз очки были, вроде в основном соответствовало. хотя... +- очко другое может и было))
    Мои схватки вообще судили мои тренера)


    Кароче, серебро. Будем подбираться к золоту постепенно)))


    Да, ну и прекрасный под глазом, обещающий к утру стать просто потрясающим). собсно на первом видео есть сцена с дохтурами))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (03.02.2016), starik45 (05.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •