Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    04.12.2014, 14:36
    Моя крутость частично продолжилась во вторник. Отрабатывали/баловались опять с Серегой, потом я опять ему оторавал ручку на американе. подошел пригласил теска качек и походу, еще и спецназовец. народу набежало уже много. Боролись с колен. с колен теска как то булковал и дал себя уложить в сайд. вертелся туда сюда, север юг, прыжок на ноги, узелок стопы.Это всего вторая победа над ним, это круто. Опять Аркаша. Нос мой еще с теской чуть пострадал, пришлось ватку закладывать, а Аркаша чета вообще дурил. Душил меня между ног, но это ни о чем не оч проблемно было, а потом чета он меня куда то вытягивал из захвата собственными же ногами, разорвать наверное хотел пополам) И я носярой сильно прижимался к его колену в результате этих действий, когда красная кровь стала сильно заметной, мы прервались) За ничью с Аркашей нос - не цена)) Потом еще тортик похавали

    14.12.2014, 14:36



    Блин, опять задолжал отчеты. в четверг... короче работали свипы с полугарда, борьба по нулям))


    16.12.2014, 00:37



    Воскресенье. Первым боролся с новым крупным парнем, пару раз что то ему сделал, какой то он не тяжелый сверху. НЕ то, что Серега Большой, который меня отконтролировал без шансов. потомм меня аганжировал тренер. разок задушивший меня сзади, пока я баловался рученками в районе его ног, больше ничего не удалось. Этого ему показалось мало. и он меня вызвал еще раз. но это потом, а пока я поборолся с неким неизвестным товарисчем, которому безуспешно садился на живот с сайда, с целью отломать ноги. Следующий раз тренер меня уделал уже дважды, все таки вышел на свой любимый треугольник)
    Просмотрел список схваток, кажется я вообще никому ничего, кроме новенького не сделал С Саней дзюдо чета не охота было бегать, я сидя отдал положение, выполз потом вверх в полугард, где ненароком зашиб ему яйки, на чем и кончилось. игорян отконтролировал меня со спины, ни разу не заправив ноги. по нулям. Пришел прогульщик и боксер Евгений, выше я, наверное, много жаловался на то, что доминирую, а сделать ничего не могу. В общем и нонче так было, перед самым контролем времени я красиво вышел на его ноги...
    с Андреем отборолись без результатов, хоть залежал его.
    16.12.2014, 15:13
    9е, вторник. работали всякое .. бжж. Если короче, то как то лдаелко вроде от актуального для меня)) Работал с больш Серегой.
    В борьбе он в очередной раз попробовал меня кинуть с разворотом и получилось. я видел все, видать чересчур спокойно отнесся, хоп, и таки дотащил он меня. валялся по им долго, было выполз - опять перевернули, было выполз в полугард - потерял положение при попыикеизекиля видимо. Серега железный кадык смеется над моим изекилем, которым када то я его столько раз делал, в том числе иногда с одним только андерхуком... короче я еще кажется выполз и все.
    Да, кажется именно в это день Тренер-грепплер прочитал речь о том, что надо садиться на жопу, надо попадать в хреновые положения и все такое а то бороться не научитесь. Серега вдохновился, и как то мы да, не очень залеживались. После первой была вторая с им же. он сам завалился на попу, я на его, сайд, маунт (тоже что ли речь подействовала, потом уходя обратно в сайд зацепился ногой и остался в полугарде, поизображал американу и вперед, на ногу, узелок сделал. В радостном настроении продолжили. прижал я го к стене, поднять не могу, сполз вниз и стащил еле еле его. вцепился в ногу, то, се, не идет. На колено делал - только выдохся. Надо было попробовать одну ладошку подложить под колено, как андрюха томский показывал, но забыл. короче опять стопа, катаемся по ковру, время))
    Саня мелкий дзюдоист, и так и сяк ломал ногу - ни хрена. То согнет, то распрямит то терпит, никак. потом попробовал после трени, решил буду стараться на скрутку переходить, с разворотом вокруг его ног со своими уже сцепленными в трк и спрятанными под себя.
    Тренер было ангажировал меня, но потом чета уморился и отказался. отборолся еще с андреем, и тут ноги мне не дались. Отдоминировал знатно, но и только. Усе.

    16.12.2014, 23:10



    11е, четверх. Опять работал с Серегой, из интересного работали треугольник, с гарда, такой реальный вроде заход, Влад говорит, что только он у его и проходит. я в гарде про его забываю. ну ничего, нонче у меня расцвет и подъем в борьбе, мне кажется, я стал лучше, научился проходить гард, может и снизу научусь что либо делать? (кроме изекиля) от себя тренирую армбар для вида - омоплата, и на стопу, на стопу))
    Потом еще было два треугольника с сайда. Для нашей группы актуально, так как у нас народ практикуют уход с просовыванием обеих рук снизу, отдаваясь и на изекиль, и на север юг, и на вот эти треугольники. надо посоветоваться с аксакалами и спецами. Я так подозреваю, что этот уход чисто с классики или что то в этом духе...(хотя там же на спине вааще низя?? Но исходит техника о тренера классика) ТО, что лично я не всегда могу наказать за этот уход еще не значит, что он хороший. Потом еще одна длинная связка - уход с маунта. проход гарда, сайд, маунт...
    Да, так потом, в борьбе с Серегой, забыв, что хотел переходить на ноги и на скрутку, дважды делал заход на эти два треугольника. Прям с первого дня как показали. (не, раньше тоже чет то показывали, но уже забыл, и мож они были другие.) До треугольника дело не доходило, просто брал спину, но не додушил... Блин, два раза кажется даже под подбородок заходил Расцвет, блин а началось все с того, что Серега завалился на попу и я, недолго думая, забабахал ему скрутку. Потом. в борьбе случился проход гарда переходом через его вперед, причем, не встал - шагнул, как Алексей показывал, а именно переползанием)) я всегда к чему то такому стремился и никогда не верил и не делал этого) правда я как то не был готов к такому успеху и заломать ахилл не получилось и вообще свой пришлось уносить)) вот как то так)
    Потом меня зазвал тренер и дважды замучал. не столько приемами, сколько темп. короче когда он наконец принимался вроде душить, я уже готов был





    23.12.2014, 01:41


    14го воскресенье, вы чета вернулись к формату 10 минут. Перавя схватка не записалась, с Серегой Б, кажется по нулям. Боролся езе раз с новеньким большим парнем, изекили, изекили, армтриангл... Он как то легко сдается, я его стараюсь уговорить не пугаться, не сдааться когда прием ни о чем...
    Потом был мелкий новенький, самбист, опять эти изекили, уж не помню когда я кому делал его из сильных борцов, а на новых то да, идет только в путь... Главный интерес представляли две схватки с Евгением, это прогульщик, легковес и и боксер, тем не менее я его всю дорогу не мог засабмитить раньше, ну разве пару раз на изекиль ловил. Вот он пришел после долгого отсутствия, прошлое воскресенье я с им боролся опять же по нулям, и тут, наконец меня прорвало. Сначала проходил его гард и накинул ноги на его скрещенные, ка то там не так все легло как надо, но в результате ему вдруг стало сильно больно в бедре и он постучал. Нехт тайм в этой схватке я перешел опять на ноги с сайда и заломал стопу. Следующий раз было два удушения сзади. Это прям достижение))) надо сказать. что со стойки пройти в хорошее положение мне с ним не удавалось, приходилось потом вылезать из всяких... задниц... Немного поотрабатывали с ним после трени, но в основном на его работали, а потом он устал))
    16 го, вторник, в рамках подготовки к нашим соревам 28го миы много боролись, в том числе по положениям, отрабатывали только джентльменский набор. Я тоял с крепким но новым парнем, он рукопашник и все такое. В основном показывал ему что и как... К вундеркиндам, которые могут тебя скрутить в бараний рг на первом же своем занятии он не относился. Впрочем, наверное все таки с тех пор как я продул только что пришедшему Сереге малому, я тоже чего то выучил...

    после него был Серега Б. Боролись с колен, "законный сайд". на ноги с север юга, почти ушел он своими ногами из захвата моими, но ручку неострожно отдал на кимуру. ментовский такой залом за спину случился, ногами я его держал уже только чуть чуть... В следующий раз фокус не удался, пока выполз с отдатой спины наверх, время почти кончилось. Спину отдал пытаясь заломать ноги. Иорян. Как то я нелепо с сайда отдал спину... выполз вверх в полугард, давай мутить америкну-изекиль, но игорян чета постучал. типа опять ща буду прижиматься к нему то ли бородой то ли наушниками. потом опять спина - выползание вверх, время.
    Артем, немного вольник наш)) По наставлениям тренера отдает положение теперь, я сверху провалялся в гарде, когда захватываешь за голову, он оч неприятно давит чем то острым куда то на ребра,прям вааще, поскольку все было спокойно, адреналину явно не хватало, но все таи я собрался с силами и прошел гард, тут же отдав назад
    в общем, повозились норм))

    24.12.2014, 00:17
    18г, пришел Вася большой с панкрата, с им я и работал) Особенно смешно было работать проходы в ноги и борьба в стойке. Вася около 105 или чуть больше. потом отрабатывали любимые полугардовые штучки тренера грепплера.
    Борьба с Васей в партере прошла куда как успешнее, чем в стойке. Я даже был в сайде. и если я и улетел оттуда, счастливо не попав прям на голову одного з тренеров, сцепившихся в клубке рядом, то потому, что выделывался много))
    Серега, узелок стопы, с сайда, все как положено) потом со спины похоже не удушил, но этот эпизод прошел за кадром,видно только кончики ног, ненадолго появляющиеся в поле зрения)
    Артем - примерно как в прошлый раз. нет, ну мож поживее, заходил на ногу его, пересмотрел пару раз этот момент - не понял как. ну и так далее по нулям...
    ну и, догоняю время, 21го, день борьбы. Серега большой - 2 схватки по 10 минут. 20 минут я его уговаривал, что веду по очкам, мне типа на соревнованиях их учитывать будут все такое, бла бла бла. По очкам я правда вел, так как ему ноги не хотелось или не удавалось зкинуть, сол спины то есть, а я то сайд свой брал) В конце второй дестиминутки ( они не подряд с ним конечно были) я таки отомал его стопу...
    а, да, я ж бросок дважды сделал ему!





    Боролся с Саней дзюдо, я его теперь не преследую, сяду на ж, он и сам подходит. Даже чета сделал. Был еще парень, он из недавних и пропустил много. в общем и так и сяк и вско разно. и не очень то он склонен терпеть и зарубаться.
    Неожиданно, после очень большого перерыва, наверное не менее года, меня пригласил побороться другой тренер. я чета решил помереть с музыкой и ну давай кидаться на его. он сам не пер жестко вперед, давал мне начать, даже где то вйти на прием может быть... Начали с обратного треуголника, ну когда я спиной к нему, нет, лицом от него. короче беспонтовый прием, я, кажется никогда не сдавался от его, и даже тут. не смотря на очень "треугольные" ноги его я сдался только после второго раза. то есть он давил, бросил, поискал что нибудь еще, типа моей ноги, я ногу не дал, он с безнадеги еще раз сдавил, и тут я стукнул. теперь конечно уже кажется, что мог и потерпеть, ну это всегда так.
    короче было еще три трка, нормальные уже. Со спины он чета тоже мое туловище сжал треугольником, я давай выходить на Фукловский прием, он сразу стал уходить, походу нашел где то. я сто раз его делал и разговоры про него шли, но как то не запомнилось, видимо. А вот где то увидал - и норм. он первый из всех сразу начал уходить, я еще не начал толком, ушел без проблем, судя по всему, ему перетерпеть было бы больно...
    Еще боролся второй раз с парнем относительно новым, но круто контролирующим меня уже вторую схватку в конце вышел в гардснизу, изекильчег пробовал, он ушел бешенным дрыганьем типа " не хочу"))
    после трени поотрабатывали заходы на ноги со стойки и защиту от ахилловых своего изобретения.
    25.12.2014, 00:55
    28 го у нас соревнования, в горде. не известно, наберется ли народ, может не будет разделения на лохов и крутых даже
    Во вторник дали 20 минут на коронки, я С Серегой Б потратил все это время на себя, потому как он отказывался сам отрабатывать, тебе типа выступать ты и отрабатывай и всякая подобная хрень... Ну я чета и поотрабатывал. Чуток даже стойки, в том числе бросок типа того что на видео выше. Чуток гарда, чуток потренировал защиту со спины...
    боролись с ним же. сначала провел опять этот же бросок, сайд. ноги, книбар. потом накрыл его при попытки броска с разворотом и сделал узелок стопы. он сразу сдался и жаловался на воздействие на пальцы вроде ни сном ни духом.
    Два раза за 6 минут Серегу, который мои примочки знает наизусть - это круто))
    Потом я боролся с теской качком, он опять прошел в ногу пока я телилися, чуть не сделал мне узелок, пришлось уползти на брюшко, ушел, попытка взять сайд, не прошло, гард, попытка изекиля, не плотно не далеко засунул руку (по видео видно) из за этого были дырки в которые он своих рук насовал, потом с этого же захвата прошел гард своей методикой, туда сюда, зашел было на ноги но не до конца, оба устали, гонг, по нулям.
    Аркаша, чета сразу загильотинил меня, теперь кажется, что и рано стукнул, а тада помню стало чуть мутить уже. на принял обычных мер Потом всяко разно, на ноги он опять не шел, от армбаров я ушел, разворачивался ему навстречу раз чутьчуть не залетел. даже брал спину но не схватил при этом, он просто встал и повернулся
    под занавес еще раз с Серегой, он мне внаглую делал изекиль снизу, я ему потом - бесполезняк. провалялись ни о чем. Впрочем, прошлого раза мне хватило))
    Вес чуть снизился, но до 70 как до луны, борюсь в обычной 77

    25.12.2014, 23:44



    последняя тренировка перед соревнованиями. отрабатывали всякие полезные ништяки из классики, ну кроме жентльменского набора из гарда. Я был третьим к паре Андрея Томского и Артема.
    На борьбу мне досталась женщина )) Первый раз боролся с ней. Ну что сказать это не борьба. Она как то оч стеснялась ни захвата взять ничего. я зато не стеснялся, осторожненько делал все подряд, в том числе поработал заход на ноги со стойки. Объяснял попутно. потом тренер меня залечивал, что она ничего так, он типа с ней боролся упирается ну не знаю...
    Потом боролся с Виктором, которого победил залеживанием еще в сентябре, в абсолютке. так я и не открыл счет сабов, хотя по положениям вел на ура. прошел гард кстати своим методом, в партер до того перевел проходом в ноги. Без труда. вышел с сайда на гильотину, пересел в маунт а потом с другой стороны сел, померещилось что он стучит, ан нет. тут как раз вскоре и время. На ноги с сайда - север юга переходил пару раз безрезультатно. Больше мне не досталось соперников

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    starik45 (05.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •