а я вот к другому выводу для себя прихожу - не стоит мне силовые пропускать, если вошел в тренировочный режим. Может дело в гормональном отклике постоянном, плюс работа нервной системы на привычной нагрузке. Если делаю перерыв, потом еще один - идет какой-то сбой.
И так бывает, тут уж откатываешься назад и по новой начинаешь, а был бы женат...шучу))
Скрытый текст:
какой такой "жениться" - ниче ты мне зла желаешь)))
Не, не желаю, молодым женишься, молодым разведёшься, когда старым станешь разводится не хочется, привычка скажется))
Социальные закладки