Так вроде магний-кальций и калий-кальций в организме пары со взаимным вытеснением.
Типа баланс в них сдвигать нельзя.
Нет ?
Ну, типа, считается, что по магнию у большинства людей хроническая нехватка. А вот с кальцием, у большинства, всё ОК.
Поэтому баланс правильный, в основной массе случаев, предполагает дополнительный прием магния, но не кальция.
Социальные закладки