-
День четвертый пытаюсь войти в кетоз, обволакивающее ощущение в горле появилось, запаха ацетона нет. Думаю что до кетоза еще далеко. Ужасно хочется сладкого, фруктов (вчера был праздничный торт, щербет, пирожные, мороженые так я чуть с ума не сошел). Вопрос знатокам можно ли есть холодец и вчера я позволил себе 2 бокала шампанского, насколько это примерно отстрочит кетоз?
Зараннее благодарен.
-
2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:
vladimirfo (09.03.2015), Дед Иван (09.03.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки