
Сообщение от
vladimirfo
Если цель быть большим и сильным (не выносливым), то отличный велосипед.
Но много лет закидываться большим количеством углеводов в период максимальной чувствительности к инсулину - чревато. Вангую метаболический синдром (лишний вес, давление, сердце, сахар - в произвольном наборе) к 50 годам тем, кто придерживается такого образа жизни.
Социальные закладки