Показано с 1 по 10 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #1
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Сливочное масло - вкусное! Я, правда, ем обычное российское, 82,5.
    Ибо других нет.
    Но кетоз, всё-таки, сомнителен мне. Скорее экстремальное состояние для организма. Ведь амилаза дадена человечеству не зря!
    Ну как оно экстримальное, когда угли - сезонный продукт. Без кетоза редкое млекопитающее смогло пережить бы зиму.
    Сладкое - самый простой и безопасный вкус. Горькое, кислое, соленое может быть связано с чем-то плохим, сладкое - нет. И сразу выброс дофамина при поедании.
    И в любом магазине выбор сладкого/мучного значительно больше выбора белков/жиров.
    По мне именно это экстримальное состояние. Или диеты без жира или без соли.

    А так это ежедневная "углеводная" загрузка отлично вписывается в общество потребления. Сожрал - тебе хорошо, потом плохо (надо ненужную таблеточку ферментов), а через 2 часа опять жрать хочется.
    В моем "экстримальном" кетозе. Я ем 1-2 раза в день, при этом энергии нереальное количество. Качество продуктов лучше, чем у большинства окружающих людей. И не из-за ценника, а просто потому что я слежу за тем, что ем.

    Про проблемы с ЖКТ я забыл еще когда на палео перешел.

    Тут просто сложно сравнивать, не пробуя.

    Хотя пробовать что-то новое можно по-разному. Вон Дед страдает. Потому что и обычной диеты нет и кетоза.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (31.05.2015), Д.С. (05.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Вон Дед страдает. Потому что и обычной диеты нет и кетоза.
    Да не страдает дед))
    Любопытно просто, как же сделать чтоб уровень кетонов был рекомендованный.
    Кстати в интете не так много информации об уровне кетонов. Ну я имею ввиду из личного опыта чтобы. Многие просто про ощущения говорят и ниче не меряют.
    Разница то есть в самочувствии как только начал и щас. И все таки кетон митер показывает что кетоны есть. Может сам девайс брешет)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Carceri (31.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •