
Сообщение от
vladimirfo
Кетоны в жир уйти не могут.
То, что у нас откладывается в жир, это побочные продукты метаболизма углеводов в первую очередь.
А в кетозе ты наоборот, приучаешь тело расходовать собственный жир.
Эволюционно примерно так: летом бока отожрал, зимой их скинул.
Социальные закладки