-
Решил попробовать. Намешал немножко зелыных овощей в которых ни углеводов, ни всего остального. Со сметаной, с сыром. Пару котлет. Нормально по вкусу. И на самом деле не голоден)))
Потом еще пару ложек арахисового масла. Все выбирал с наименьшим количеством углеводов когда покупал. Считать ниче не считал правда пока. Если я голодным буду, то там плевать на счет))) Но перед тем как покупал все продумал.
Сливочное масло купил!
Уже лет сто его не покупал.
Короче решил сесть на это. Потому что чето охота перемин. Жиринку какую съесть ха ха
-
2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Carceri (16.10.2014), starik45 (16.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки