-
Развиваю наблюдения над собой, с подачи Владимира.
Понял, что подход с качелями всё-таки лучше, чем непрерывное употребление ежовика. Эксперименты показали, что мозгу надо
1) Давать ежовик в второй половине дня, для максимализации эффекта утром.
2) Делать 1 день перерыва с ежовиком из 3х. Всё-таки, эффект нечувствительности при постоянном приёме есть.
3) Стал заложником своего типа питания для максималицазии самочувствия. Повторюсь, я себя крайне комфортно чувствую в эмоциональном плане
и не имею так-называемого эффекта мозгового тумана при питании без быстрых углеводов.
Но, как сейчас, покушав банально тарелку вермишели, через час получил накатывающее чувств депрессии. Ничего страшного, но довольно неприятное, так как всё время себя отлично чувствовал.
Вот такие пирожки-углеводы-сахар.
-
2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:
vladimirfo (21.06.2019), Д.С. (27.06.2019)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки