Ребята кто нибудь сталкивался на кето с проблемой долго заживающих ран? Любая ранка, даже мелкий бритвеный порез заживает очень долго и оставляет после затягивания шрам
Ребята кто нибудь сталкивался на кето с проблемой долго заживающих ран? Любая ранка, даже мелкий бритвеный порез заживает очень долго и оставляет после затягивания шрам
Социальные закладки