Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
Я тоже диванный. Не вижу, чем наши мозги хуже врачебных.

Все верно в целом. Хреновая ПКТ.
Курс этантат + метан и ПКТ 100 мг клостилбегида (вернерский фиговый кломифен) 3 недели.
Где есть антагонист эстрогена, повышает ЛГ/ФСГ, а есть и агонист, что приводит к вялочлену. И выводится до 100 дней.
Я 3 раза через день пил 25 мг и тоже испытал.

+ Скорее всего у пацана хронический простатит. Думаю вместо пальца в жопу и секрета простаты его разведут дай Бог.
интересно, я думал что тамокс за счет меньшей селективности способен сильнее либидо ронять. хотя встречал тоже много отзывов негативных и с кломифеном поэтому и страшновато пробовать...может тут ещё дозозависимый эффект сработал?
интересно кстати почему пролактин в таких значениях, по идее тоже должен был бы подлететь, если не гасили. с эстрадиолом тоже неясно - ингибиторы нельзя было докинуть тоже?

мне кстати ставили диагноз хр. бактериальный простатит без пальца и трузи, попалась матерая тетка-узист, которая смогла сходу внешним датчиком верный диагноз поставить. после чего уролог её обсмеял, что так не делается и направил на бак. посев спермы - диагноз потвердился, уролог примолк)
не знаю стоит ли держать это на контроле, проявлений никаких нет, пса и бак.посев в норме