Показано с 1 по 10 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #1
    Аватар для Майер
    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, может кто знает, почему после 3 месяцев на кето поднялся АСТ ( хотя ВладимирФо упоминал о падении АСТ на кето), да и общий холестерин повышен. Было прекрасное состояние, я бы и анализы не делала, если бы впервые давление не поднялось. Перечитала весь форум ( многое не поняла, конечно ��). В замешательстве теперь.

  2. #2
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Майер Посмотреть сообщение
    почему после 3 месяцев на кето поднялся АСТ
    надо подробно смотреть меню.
    И всё остальное, что пьётся, глотается, мажется на тело.
    Возможны и другие нюансы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Майер (19.07.2018)

  4. #3
    Аватар для Майер
    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    надо подробно смотреть меню.
    И всё остальное, что пьётся, глотается, мажется на тело.
    Возможны и другие нюансы.
    Из особо специфических примет - немного заниженная функция щитовидной железы , по питанию и питью-потребление стевии и оральных контрацептивов . Из иирского изо дня в день- Яйца, сметана, паштет,масло, кокосовое/оливковое масло, брокколи, огурцы, разбавленное водой сухое вино.
    А так может я перебирают с жиром ( 140-150 гр).. После нескольких лет НУП с минимумом жиров удивила печень сливочным маслом.
    Да еще к АЛТ и давление повысилось.

  5. #4
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Майер Посмотреть сообщение
    Да еще к АЛТ и давление повысилось.
    На кето отмечены непонятные проблемы с сужением сосудов после длительного в нём нахождения.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.07.2018)

  7. #5
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Майер Посмотреть сообщение
    Из особо специфических примет - немного заниженная функция щитовидной железы , по питанию и питью-потребление стевии и оральных контрацептивов . Из иирского изо дня в день- Яйца, сметана, паштет,масло, кокосовое/оливковое масло, брокколи, огурцы, разбавленное водой сухое вино.
    А так может я перебирают с жиром ( 140-150 гр).. После нескольких лет НУП с минимумом жиров удивила печень сливочным маслом.
    Да еще к АЛТ и давление повысилось.
    Для конкретного разговора нужна точная информация.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Jesaul (20.07.2018), vladimirfo (20.07.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •