Магний пару дней как - 900мг, калий сейчас ищу, пока безуспешно. В таблетках.
Спасибо за идею с калипером, куплю в ближайшие дни.
"чтобы не допустить анорексии" - а на фоне чего могу ее получить? (что такое анорексия вроде знаю)
Магний пару дней как - 900мг, калий сейчас ищу, пока безуспешно. В таблетках.
Спасибо за идею с калипером, куплю в ближайшие дни.
"чтобы не допустить анорексии" - а на фоне чего могу ее получить? (что такое анорексия вроде знаю)
Социальные закладки