Вот метформин понятен. Слабая версия яда, подавляющего комплекс I. Как раз в духе времени, когда ставка с невосприимчивости инсулина перемещается на аутогафию.
Ага.
Вот только вчера меня так и подмывало откомментировать статью - статины - это клеточные яды!!! - - да-да-да, метформин - тоже
Социальные закладки