-
У меня всё круто, я генетически не предрасположен к спорам в интернете и обидам.
Иногда на раскрытие простой темы нужно потратить несколько часов. Из серии почему я считаю что читать Ника Лэйна круто, а де Грея совсем нет. При этом не факт, что это вас убедит, а спор отнимет много внутренних сил и времени.
Из содержательной части у нас пока было только то, что нужно не только голодать, но и заедать голод.
Посмотреть исследование было интересно, спасибо.
Обезьян тестировали только на массу тела и на глюкозу. Я даже не знаю с чем сравнить такое расточительство животного материала.
Диета странная, почему 70% не обосновано толком.
Это, на мой взгляд, не очень качественное исследование, к которому быстро теряешь интерес.
-
6 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
anfiska777 (01.12.2018), Олег001 (11.01.2018), NAFL (10.01.2018), Сандра (10.01.2018), Стробокоп (12.01.2018), Д.С. (11.01.2018)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки