Ремиссия 6-7 лет. Могу сказать, что кордицепс бодрит.
Чтобы сделать вывод - надо пить курсом при симптоматике (которой давно нет).
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4684115/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1160565/
Цитокины, грибы и онкология
Мой "эксперимент" в вашем случае бесполезен. Я о нем напишу отдельно, потому что он не столько про грибы сколько про амебные инфекции глаза и про тестирование КУЧИ офтальмологических средств.
Мой эксперимент не связан с аутоиммунной системой, а с конкретным ферментом MMP9 (желатиназа Б, и его апрегуляция - мое предположения, я могу высказать доводы в пользу, но не доказать анализом).
Если рейши его понижают, то это может мне (в теории, если я прав) дать мне дополнительную гарантию от возвращения эрозии роговицы, на период моего самолечения.
Проще всего вам попробовать и включить какой-нибудь Agaricus (шампиньоны) на регулярной основе и смотреть результат.
Кето грибы не вредят в умеренном количестве, не смотря на углеводность.
Грибы - в основном вода.
3 больших королевских шампиньона, режу полосками, жарю на сливочном масле, морская соль, перец, иногда что-то еще по вкусу. Жидкость стала прозрачной - дожариваю до нужной кондиции и ем.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки