Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
Lol, 85% меня из кето не выкидывало, но лучше 99%
90% это белорусский спартак?

лучше кокосовое)
если молоко, то никакое. Можно взять жирные кокосовые сливки.
Да нет, Lindt Exсellence 90%! А почему молоко не подходит? Состав вроде не плох https://www.alpro.com/ru/products/dr...l#productrange, есть даже без сахара!! Состав даже чище чем тот же протеин изолят!