лет десять назад пробовал сушиться сиофором. Уже не помню точно ни дозировок , ни весь список . Помню что тогда был метан символически для поддержания мг 30 наверное. Скинул прилично со 100+ до примерно 95кг. Но покруглел быстрее чем после кето.
Да и зачем лишние препараты сейчас уже? Не по 20 лет уже. Пришло время молодежи набивать шишки на своем опыте.
Можно поиграть калорийностью, соотношением БЖУ. Сиофор с жирной пищей вроде не очень совместим. Еще какие-то минусы помню на форуме вспоминали от него на кето.
Если необходимо поддерживать массу прилично за 100, да еще и инсулин может присутствует в рационе, то тут уже не подскажу.