В целом отсутствие вечернего блюда не должно приводить к каким-то негативным последствиям.
Не ожидал, что будет легко без ужина засыпать и просыпаться бодрым, всегда думал, главное количество калорий съеденных за сутки, а может это из за кетоза мне легче и без ужина легко)), не знаю, короче спасибо тебе и Д.С. за тему о кето.
Социальные закладки