-
Специалисты, подскажите такую вещь. На кето вы едите много жиров, соответственно калорийность ощутимо выше чем у тех кто ест много углеводов и при этом вы не набираете лишнего веса. Куда идут калории? Не попадолось ли таких исследований как потребление кислорода в покое у людей на кето питании?
-
1 пользователь сказал cпасибо NAFL за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки