Показано с 1 по 10 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #11
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Ореховые пасты после раздумий отставил.
    По той же причине, по которой я не беру урбеч. Орехи, которые ты ешь в кето, в основном состоят из жиров.
    Жиры на солнце и воздухе прогоркают и окисляются. Производители урбеча говорят, мол, целиковые орехи полностью не расщепляются. Но не уверен в этом аргументе. У нас для измельчения есть зубы + я что-то ни разу не гадил целиковыми орехами.
    А вот порча жиров в орехов - вообще большая проблема. Орехи надо хранить в шелухе и в холодильнике, чтобы сохранить их качество.
    Словом для меня измельченная ореховая паста - это как хранить открытое сливочное масло вне холодильника. Можно, но не стоит, даже из-за бытового удобства.

    Вчера выполнил еще одну ачивку. Сумел съесть 200 гр пачку сладкосливочного масла за вечер (до этого, напомню, есть только кисло-сливочное в таких количествах). И запил это 100 гр кокосовых сливок.

    В выходные попробовал фаст-фуд-кето еду. Купил 2 двойных чизбургера в МакДаке, выкинул булки. Выходит Б/Ж примерно поровну и масло вприкуску. Я всегда думал, что в фастфуде самое зло - это булки, которые почти не гниют. Но даже от их мяса было нехорошо. Вернулся к баранине - все ок.

    В качестве пост-тренировочной вкусняшки стал иногда есть батончики из шелковицы (тутовник). Без добавочного сахара. В баточнике 20 грамм, из них углей 4 с небольшим грамма. После тренировки это никак не вредит кето, то уталяет мою жажду сладкого.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Boek (24.11.2015), Carceri (24.11.2015), Д.С. (26.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •