Страница 3 из 355 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    На старте кетодиеты вообще нужно не есть, а жрать , прямо как не в себя...
    И, по моему опыту - ВСАА - от души, сколько жаба позволит... но всё же побольше... 50-70-.... 100?

    И жира по весу должно быть больше, чем белка. А белка на старте можно много - 2-2,5 г на кг. У меня было 2,5.
    Так что по калориям выходит - мама не горюй
    А тут пишут что наоборот надо входить пожесче, а потом немного послаблять. Утром очень голодный. Удивился, раньше такого не было. Кстати знак то наверное хороший.
    А я как раз бцаа scivation xtend пью. Там как раз электролиты, вроде говорят они нужны на кето диете. Ну и все таки вкус у водички появляется, хотя 0 углеводов. Но опять же, где то прочитал что с сахарозаменителями надо аккуратней на кето диете.

  2. #22
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    правильно я понял, что чукчи-эскимосы-монголы по жизни все на кетодиете?

  3. #23
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А тут пишут что наоборот надо входить пожесче, а потом немного послаблять.
    Жестче - это в отношении количества углеводов.
    В т.ч. и из печени, морских гадов, яиц и т.п. Можно набрать немало. Но не нужно. Совсем не нужно. А нужно так составить меню, чтобы было ниже 20 грамм. И учитывать все углеводы, а не: да тут же их мало - и игнорировать в подсчетах.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2015), Сверху (27.11.2014), vladimirfo (16.10.2014), Дед Иван (17.10.2014)

  5. #24
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    правильно я понял, что чукчи-эскимосы-монголы по жизни все на кетодиете?
    Все верно. Кето диету раньше называли inuit diet (эскимосская диета).

    P.S. Вспоминая о монголах, стакан кумыса меня из кетоза не выводит.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    gbrs (17.10.2014), Сверху (27.11.2014), Д.С. (17.10.2014)

  7. #25
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    правильно я понял, что чукчи-эскимосы-монголы по жизни все на кетодиете?
    В фильме про Чингизхана видел как они говорили что всякие корешки ели и т.д. Ну там контекст был что мол народы которых монголы завоевали, ели всякие ништяки, лишь бы вкусно было, в итоге дрищами стали.
    Не думаю что они круглый год в кетозе пребывали.

  8. #26
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Жестче - это в отношении количества углеводов.
    В т.ч. и из печени, морских гадов, яиц и т.п. Можно набрать немало. Но не нужно. Совсем не нужно. А нужно так составить меню, чтобы было ниже 20 грамм. И учитывать все углеводы, а не: да тут же их мало - и игнорировать в подсчетах.
    Да, так и пишут. Еще говорят что треньки тоже сильно влияют. Т.е. если тренироваться и есть минимум углеводов, то на третий день уже будет кетоз. А если умеренно, то где то на 5-6 день примерно. В протеиновый шейк вместо сливок, кокосовое масло поместил. Там углеводов ноль в отличии от сливок.
    Сыр - продукт прям созданный как будто для кето диет))))
    очень много жира, относительно много белка и почти ноль углеводов.

    Жалко что так мало продуктов можно есть разных. Выбор не велик.
    Надо написатьв тему про Украину что зря москали радуются что хохлы от голода перемрут. Мол урожая не было. Будут сало есть и впадут в кетоз. И станут пипец опасными и выносливыми. Ведь говорят кетоны лучше даже глюкозы как энергия.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (29.03.2017), Сверху (27.11.2014)

  10. #27
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    надо входить
    Необходимо добавить, что я говорю о собственном опыте. Такой - высокобелковый вход был выбран по рекомендациям Хирурга (Юрия) с фита. Он обусловлен спортивной спецификой.
    И были особенности. Начало выбрал по времени так, чтобы оно пришлось на длинные выходные - 4 дня. Ежедневные тренировки с железом. Плюс - примерно суммарно 4 часа быстрой ходьбы. И утро начиналось с неё же, часика на 1,5. Проглотил, ВСАА - взял ещё с собой - и вперёд.
    Для людей же, ведущих "нормальный" образ жизни действительно есть совет - на старте низкая калорийность или вообще отсутствие еды (физиологические явления присущие голоду проявляются после трёх суток отсутствия пищи) - но это только на один, только на первый день кетогенного питания

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Сверху (27.11.2014), Дед Иван (17.10.2014)

  12. #28
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Необходимо добавить, что я говорю о собственном опыте. Такой - высокобелковый вход был выбран по рекомендациям Хирурга (Юрия) с фита. Он обусловлен спортивной спецификой.
    И были особенности. Начало выбрал по времени так, чтобы оно пришлось на длинные выходные - 4 дня. Ежедневные тренировки с железом. Плюс - примерно суммарно 4 часа быстрой ходьбы. И утро начиналось с неё же, часика на 1,5. Проглотил, ВСАА - взял ещё с собой - и вперёд.
    Для людей же, ведущих "нормальный" образ жизни действительно есть совет - на старте низкая калорийность или вообще отсутствие еды (физиологические явления присущие голоду проявляются после трёх суток отсутствия пищи) - но это только на один, только на первый день кетогенного питания
    Я наверное пока оставлю все как есть. Потому что тренится особо нет желания и щас времени тоже нет. Хотя может на выходные и добавлю аэробику эту дурацкую.
    А вы измеряли как то эти кетоны ?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Сверху (27.11.2014)

  14. #29
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А вы измеряли как то эти кетоны ?
    Да, полосками. Купил на пятый день и измерил - уже были кетоны. Потом начинаешь их и так чувствовать. Под нагрузкой дышишь ацетоном аки дракон. Хоть аэробная, хоть анаэробная она.

    PS Только не надо на вы... Ok?
    А то мня это смешит.
    Скрытый текст:
    И ассоциируется с людьми действительно больными "на голову"... Общался с таким, сдвинутым на "ВЫ" . Потом ему психиатры дали инвалидность.
    Впечатления от наблюдения его стиля общения просто незабываемые. И урок мне вышел на всю жизнь.
    Ну и прививка от мании величия, в некотором роде

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Bullet787 (04.03.2015), vladimirfo (17.10.2014)

  16. #30
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Да, полосками. Купил на пятый день и измерил - уже были кетоны. Потом начинаешь их и так чувствовать. Под нагрузкой дышишь ацетоном аки дракон. Хоть аэробная, хоть анаэробная она.

    PS Только не надо на вы... Ok?
    А то мня это смешит.
    Скрытый текст:
    И ассоциируется с людьми действительно больными "на голову"... Общался с таким, сдвинутым на "ВЫ" . Потом ему психиатры дали инвалидность.
    Впечатления от наблюдения его стиля общения просто незабываемые. И урок мне вышел на всю жизнь.
    Ну и прививка от мании величия, в некотором роде
    Блин, надо это "вы" отменять в обществе. Одни проблемы. Тебе либо предъявляют че ты тыкаешь, или че ты выкаешь))) А ведь на Руси не было этой дурости.

    Я вот тут еще нашел дома кое что что думаю может быть использованно. В инете про это не пишут что для кето диеты кто то использует, я не нашел. Конопляные семечки.
    Вот еще что интересно, ведь такая диета наверное организм очень кислотным делает, что не есть гут. А в кислотность я верю, важный показатель.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (29.03.2017), vladimirfo (17.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •