Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Что менять в тренировках когда возраст приходит ?

  1. #1
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Я в кои то веки тут по клубам походил вчера... На трезвую голову печальное зрелище. Понятно, куда у мужиков с возрастом тесто девается: регулярно пьют "пивасик", курят,, не тренируются (слабые), вот и эндокринная система в загоне. Экология ни при чем.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.10.2014), Д.С. (19.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Я в кои то веки тут по клубам походил вчера... На трезвую голову печальное зрелище. Понятно, куда у мужиков с возрастом тесто девается: регулярно пьют "пивасик", курят,, не тренируются (слабые), вот и эндокринная система в загоне. Экология ни при чем.
    Не экология. Экология это наука о том как эти все живые организмы взаимодействуют. Ну там какие виды взаимодействия))) Я даже как то пытался эту схему на людей применить.
    Какое у меня взаимоотношение с разными людьми. С какими то это паразитизм. С другими это симбиоз, с третими это соперничество и т.д.

    Тут больше проблемы с окружающей средой и изменения в сельхозяйстве и т.д.
    Я ж про пластик не от балды взял. Почти в любом пластике присутствуют какие либо из форм ксеноэстрогена.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Дед Иван,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    и нормально по времени жили. Распросите родственников про прабабушек, прадедушек, сходите на кладбище и посмотрите что написанно на могилах, сколько люди жили.


    Потому что раньше пожилой человек = умный человек. А щас это по энерции просто
    Это потому что прогресса не было. Как тыщу лет назад с мотыгой ковырялись - так и типа теперь в дярёвне. А дед умный - знает, сцуко, как ловчей мотыгу держать!
    А щщас вот интернет. что дед про интернет знает? Нихрена.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  7. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дед Иван,
    Скрытый текст:




    Это потому что прогресса не было. Как тыщу лет назад с мотыгой ковырялись - так и типа теперь в дярёвне. А дед умный - знает, сцуко, как ловчей мотыгу держать!
    А щщас вот интернет. что дед про интернет знает? Нихрена.
    Скрытый текст:
    Да причем здесь интернет. Неа. Даже просто если спрашивать совета по каким то житейским делам. Они ж какой то бред несут. Тут еще видимо телевизор влияние оказывал. Не знаю что еще. Еда и вода точно.

  8. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Дед Иван,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да причем здесь интернет. Неа. Даже просто если спрашивать совета по каким то житейским делам.
    Ну дык, это как пример. Всё быстро меняется сейчас в жизни. А тогда не менялось. Кроме того, тогда если человек до старости дожил - значит, ловкий чёрт, столько лет за нос смерть водил! А сейчас врачи помогают, сволочи. Всю малину естественного отбора портят! Ещё с курением борются, а оно, как всем известно, уму способствует!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (07.11.2014), Virus (19.10.2014)

  10. #6
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Нет..он Вирус....это его исторический Ник.
    и аватар

    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Я в кои то веки тут по клубам походил вчера... На трезвую голову печальное зрелище. Понятно, куда у мужиков с возрастом тесто девается: регулярно пьют "пивасик", курят,, не тренируются (слабые), вот и эндокринная система в загоне. Экология ни при чем.
    Экология безусловно причем, вот скорей не при чем клубы. постоянных посетителей не так много, и пьют они обычно меньше. Пивасик и курение - это и вне клубов только вперед..
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Посидел у них на лекции. Всё эти провода это биомпенданс какой то, они так меряют кол-во жира, мышц, жидкости в организме.
    Мужики, я. конечно, не в тренде, но в свои 43 и здоровье в порядке, и выгляжу заметно моложе. Так, что имею право сказать. Не слушайте этих врачей, они до сих пор жаренную котлету и чипсы толком осудить не могут, а вы еще ждете от их чета умного про гормоны...
    Голодание, здоровое питание, йога там, вот путь к здоровью долголетию.

    Даже шлем вон на сыроедение переходил)) Не, ну никто не сказал, что вот так запросто и сразу можно стать сыроедом(я их не люблю, потому, что они у нам на ресурсе больно агрессивные попались, но вообще норм сыроедение вполне ничего себе должно быть) и не потерять в проф спорте... Зато теперь он бы мог зпросто перейти в вес пониже, если б не бросил))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.10.2014), Virus (19.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •