Дед Иван, ага,отмазки толстяков....дискать как худею тестерон падает.
может и падает,но только на начальном этапе худения.и падает от того что очень много жира перерабатывается и идёт нехватка витаминов и минералов.
а так,похудение наоборот усиливает гармональный уровень.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием

Социальные закладки