Сообщение от Dudin Oleg Про кус кус по подробнее если можно.. полезный, вкусный. Варю по инструкции. Вроде даже для имунитета хорош. Вкусно со сливочным маслом, но я без него.
Dudin Oleg (12.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки