-
Дед Иван, Восстановление после тренировок происходит гораздо дольше. А про пик силы в общем согласен. Я себе задачу подойти к пику не ставил сознательно. После него спад неизбежен. Стероиды из этих же соображений не употреблял. А так нравилось пребывать в форме - не на пике но где-то близко. Как-бы в тонусе все время небольшие спады, потом небольшое увеличение. Но увеличение обязательно должно быть иначе не интересно. Вот как раз к порогу наверно подошел после которого вряд ли бы что увеличил. А с отжиманиями и подтягиваниями вроде есть стимул восстановить результаты какие были в молодости. Соревнование постоянное как бы с самим собой.
-
5 пользователей сказали cпасибо Aкын за это полезное сообщение:
Arier (20.10.2014), Carceri (20.10.2014), Dudin Oleg (20.10.2014), M-a-K-c (20.10.2014), Д.С. (20.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки