Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Силовые результаты ваши

  1. #11
    Аватар для Aкын
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Дед Иван, Восстановление после тренировок происходит гораздо дольше. А про пик силы в общем согласен. Я себе задачу подойти к пику не ставил сознательно. После него спад неизбежен. Стероиды из этих же соображений не употреблял. А так нравилось пребывать в форме - не на пике но где-то близко. Как-бы в тонусе все время небольшие спады, потом небольшое увеличение. Но увеличение обязательно должно быть иначе не интересно. Вот как раз к порогу наверно подошел после которого вряд ли бы что увеличил. А с отжиманиями и подтягиваниями вроде есть стимул восстановить результаты какие были в молодости. Соревнование постоянное как бы с самим собой.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Aкын за это полезное сообщение:

    Arier (20.10.2014), Carceri (20.10.2014), Dudin Oleg (20.10.2014), M-a-K-c (20.10.2014), Д.С. (20.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •