я тоже был фанатом Фаната )
я тоже был фанатом Фаната )
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Присоединяюсь)))На Кинопоиске пишут что начались съемки третей части,с Серебряковым в главной роли.Я к Фомину хорошо отношусь(Арлекино вообще шикарно сыграл),но ,второй фильм ,имхо неудачный вышел.Не знаю что с третьим будет и выйдет ли он вообще,но хотелось бы посмотреть.Ну а первый Фанат-супер.
NIKODIM, Да второй Фанат вообще разочарованием был, я так ждал второй части, и такой облом получился.
Социальные закладки