Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 299

Тема: витамины и минералы.кто что употребляет и почему.

  1. #51
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Д.С., варикоз лечиться только оперативным путём,всё остальное от лукавого....
    могу посоветовать принимать льняное масло,и также свежевыжатый свекольный сок.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), Д.С. (07.10.2014)

  3. #52
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Сергей Михайлов, наверное, от стадии и причин зависит.. я слыхал от коллег позитивные отзывы по пиявкам, хотя мне самому - не особо помогло

  4. 3 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), LDV4 (06.10.2014), Д.С. (07.10.2014)

  5. #53
    Аватар для LDV4
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    196
    Поблагодарили 192 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    я слыхал от коллег позитивные отзывы по пиявкам, хотя мне самому - не особо помогло
    Лет пятнадцать назад возил тещу на несколько сеансов куда-то в
    район Варшавки. На одной ноге обошлось без хирургического вмешательства,
    на другой, все же, пришлось вену вырезать. К сожалению, пиявки не панацея,
    хотя и очень интересная вещь. Хорошо помогает в комплексе с другими
    мероприятиями.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо LDV4 за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), gbrs (06.10.2014), Д.С. (07.10.2014)

  7. #54
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Картошка 200-250 г (сырая ) + квашенная капуста - про и пребиотики (или крахмал граммов 60 с водой).
    Во !
    Это не шутка ?
    Расскажи зачем ты считаешь необходимой картошку, а ?
    Дело в том что я давно заметил что от неё у меня силовые прут как ни от чего больше. И выносливость тоже.
    У каких специалистов не спрашивал, все надо мной ржут.
    Но это реально так.
    Еслиб пёру в силовых не сопутствовал бешенный набор собственного веса, вообще бы больше ничего не ел.
    А так могу позволить себе очень-очень редко(( Хотя люблю её даже больше тортиков.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (25.03.2015), vladimirfo (07.10.2014)

  9. #55
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, наверное, от стадии и причин зависит.. я слыхал от коллег позитивные отзывы по пиявкам, хотя мне самому - не особо помогло
    увы Борис,тромбы ещё не научились убирать.причём не только тромбы,но и изгибы вен.
    к томуже,а зачем мудрить.вены отлично отрастают заново,по себе сужу.да и ничего такого....я уже через день тренировался после операции,правда очень слабо,только руками,так как не мог ходить из за швов.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Boss (25.03.2015), Д.С. (07.10.2014)

  11. #56
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    vladimirfo, если плотно изучал эту тему, подскажи примерные дозировки сочетания серапептазы и наттокиназы. Цель - решение посттромбической болези. Запущенной , (не мной и не у меня).

    А может и мне сгодится, чтобы удавить окончательно варикоз.
    Я серрапептазу ем не для разжижения крови, а для профилактики ревматоидных вещей и медленного устранения последствий (цель - убрать максимально преципитаты в глазу). Ем Enzymedica SerraGold, так как доверяю качеству их ферметов. Может попробую Doctor's Best, но все в дозировке 100 000 SPU+. Следую указаниям на упаковке. Эффект есть, небольшой, но заметный.
    У меня есть родственник с артритом. Вот у него поддерживающий комплекс на 2 месяца: крилевый жир, серрапептаза, куркумин и глюкозамин+хондроитин. Эффектом мы с ним довольны.

    У меня с венами проблем нет. Вот у жены/тещи есть. У жены борьба носит превентивный характер, стараемся учитывать генетический фактор. Коллаген, рутин из добавок.

    А разжижать кровь можно уймой вещей, если нужно. От большого количества рыбьего жира до, простите, урокиназы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), Д.С. (07.10.2014)

  13. #57
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Во !
    Это не шутка ?
    Расскажи зачем ты считаешь необходимой картошку, а ?
    Так я ж её сырую ем.
    Есть такая тема - резистентный крахмал. Картофельный крахмал находится в гранулах и бОльшая его часть остается непереваренной и попадает в толсты кишечник, где слудит питанием для бактериальной микрофлоры. Причем - для "правильной" микрофлоры. А уж она синтезирует массу веществ, витаминов, жирных кислот с короткими цепочками, которые служат, как и углеводы топливом, а также для здоровья дают много бонусов.
    Ещё эта микрофлора напрямую действует на головной мозг в плане антидепрессивного действия. Проверяли - что прибить бактерии антибиотиками , что перезать блужающий нерв - эффект одинаковый - приходит депрессуха. К мышкам , людей не резали.

    В приготовленной картошке резистентного крахмала остается мало, но всё же есть. В охлажденной - больше. В запеченной - больше, чем в ареной. В жареной ещё больше. Но - считанные проценты. В сырой же - примерно 75% крахмала - резистентного.

    А что до того, что перло... Так может сочетание быстрых углеводов, и приличное количество калия, повышенный инсулин и быстрый транспорт этого калия внутрь клеток.
    Можно эффект жиронакопления немного придушить, если добавить крахмал в пюре, но с температурой ниже 50, чтобы его гранулы не разрушались. Будет служить наполнителем. Так делают.
    Или - для снижения пиков инсулина - крахмал с водой за час до еды.

    Но мои опыты с печеной и другой картошкой показали, что что-то с ней не так. По другому она действует на организм нежели рас или гречка. Складывается впечатления, что насыщение углеводами происходит значительно полнее. И, не смотря на её "быстродействие" - эффект пролонгированный. Как будто и спустя 16 часов углеводы продолжают поступать из жкт.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), BEZMOL (09.04.2015), Boss (25.03.2015), Serg (07.10.2014), vladimirfo (07.10.2014)

  15. #58
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Д.С., варикоз лечиться только оперативным путём,всё остальное от лукавого....
    Вообще-то у меня был приличный список хронических хворей. Хронических, т.е. с точки зрения медицины - возможна только временная ремиссия, и то, если будешь поосторожнее на поворотах...
    Из всего былого (просто появилось свеженькое) великолепия остался практически только варикоз. И дело таки идет. Медленно. Очевидно, запущенность процесса нарушения кровообращения слишком значительная и длительная.

    И глаза уже не округляются при взгляде на внутреннюю сторону лодыжек, где была пугающая сплошная синева, наводящая на невеселые мысли: и долго ещё мне до критический явлений?

    Ибо кальцификация в ссс лечится витамином К2. Самая эффективная - это долгоиграющая его форма К2 МК7. У других форм, возможно, тоже есть плюсы. И принимать нужно с адекватной дозой витамина D3. И так же в этом же плане есть вопросы о том, сколько кальция получать из еды и добавок. И в какой форме - это, похоже, тоже важно.

    Ну, тема минералов - это ещё та тема . IMHO - только строго индивидуальный подход.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), BEZMOL (09.04.2015), Damien Petrovich (25.03.2015), HANSOKU (08.10.2014), vladimirfo (07.10.2014)

  17. #59
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Как думаете, вот это правда?

    :: ВЫ ОЧЕВИДЕЦ ::

    Если да, то трудно представить сколько и чего нужно лопать, чтоб в таком возрасте набрать и поддерживать такую форму

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), Д.С. (07.10.2014)

  19. #60
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    трудно представить сколько и чего нужно лопать
    Там не такой уж длинный список. Просто подробно уже не помню. Тестостерон, ГР, прегнолон, по-моему, тоже... может с дюжину препаратов, или около. При желании найти можно. Он не делает из этого секреты. А наоборот - рекламирует .

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2014), Serg (07.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •