Показано с 1 по 10 из 29

Тема: тренера, которые не бойца.

  1. #13
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Мое мнение такое, что главное, это чтобы тренер досканально разбирался в технических тонкостях того, чему учит. Еще лучше, если он следит за трендами развития существующих техник, появлением новых и т.д. Причем это не отменяет обязательного солидного собственного опыта. Можно типа смотреть все боксерские бои, знать терминологию и всех чемпов и их историю, но не пролив литры своего пота/крови в зале от этого боксером не станешь и следовательно других не научишь. Короче, теория без практики - пустой звук.
    Сам много раз становился свидетелем разной отсебятины, так что хотелось подойти и сказать - парни, перестаньте хуйню выдумывать, идите на нормальную секцию, вас там делу научат.
    Ну а про вред неправильной техники вообще молчу.
    Так что резюме - супер бойцом тренер может не быть, но специалистом-практиком быть обязан, иначе чему он сможет научить?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    Гога (02.10.2014), Arier (02.10.2014), MetAl (01.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •