Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Подготовка низкорослых бойцов.

  1. #6
    Аватар для Alekord
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    925
    Поблагодарили 1,942 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Ну, я не совсем кубик. Рост - 182см, вес - 84кг(бьюсь в категории до 81, могу скинуть до 79), рич - 188см. Что делать кубикам сказать не могу, но могу сказать, что мне не в кайф получать от кубиков! Эти ребята в боксе, как правило, следуют правилу - начинай с корпуса! Самое проходимое для меня - это ихний прямой удар в корпус с нырком под мой прямой с последующим развитием + корпус-голова или + голова-голова и ближняя дистанция. От зашага с уклоном и начала боковым в корпус научился защищаться своим боковым в корпус, он им как раз в этот момент в голову прилетает. По правилам рyки-ноги, у нас невысокий народ настрополился отвечать на атаку ногой входом с тяжёлым ударом рукой a-la К-1(очень у нас популярным) и развитиeм опять же на ближней. Ну, а если есть борьба, то золотое правило высоких - не отдавать шею, не то согнут пополам макушкой в пол и переведут в горизонт. Колени, кстати, у невысоких ребят не в фаворе у нас, они ими регулярно получают от ребят повыше.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Alekord за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.09.2014), dzwalker (29.09.2014), grinch (29.09.2014), МаксимСк (29.09.2014), starik45 (29.09.2014), Virus (29.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •