Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 1723242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 281

Тема: Реальная жизнь (мордобитие)

  1. #261
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Вообще, основной принцип ПДД - взаимоуважение. Я стараюсь им руководствоваться.
    Началось, азиатчина в чистом виде, взаимоуважение, у кого машина круче тот и прав, дайте качку дорогу, ты хорошим людям помог (с). Потрясаю томиком ПДД, вот библия автолюбителя ими и только ими он должен руководствоваться !
    Пешеходов разных хватает, но они сцуко только своей жизнью рискуют. А вы их давите безжалостно...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arier (28.04.2016), Простой (28.04.2016), Миклухо Маклаев (28.04.2016), McNulty (29.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  3. #262
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Началось, азиатчина в чистом виде, взаимоуважение,
    Наверное так, но может стоит этому поучиться?
    Причем не только на дорогах.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.04.2016)

  5. #263
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот когда ты с крайней левой поворачиваешь на лево либо разворачиваешься, а в тебя влетает хуй едущий по встречке в попутном тебе направлении - как думаешь кто виноват ?
    Так так так, и кто же?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У моего друга была следующая ситуация:
    Ехал он по загородной трассе на мотоцикле. Впереди ехала улитка на машине. Он начал обгонять эту машину, а она вдруг резко повернула на лево, на свёрток на каую то деревню. Тоесть перекрёсток не равнозначный, значит на нём разрешён обгон. У друга даже регистратор был(спрошу может та видюха осталась) Как несложно догадаться, разъебался он в хлам...мотоцикл ваще в щепки, сам ногу сломал в двух местах. Так вот, вердикт, он был не прав! Тот чувак просто не показал поворотник, за это штраф 100 рублей помоему был. А вот друг якобы не убедился в безопасности манёвра.
    Фига себе... Так это я, выходит, зазря был признан виноватым, когда 23 февраля какого то там года при повороте налево для парковки был атакован каким то хмырем, обгонявшим меня на какой то бешенной сокрости??
    ...
    Нет, ну я знал, что я лошара, но думал только потому, что не стал выяснять при гайце, почему объяснительную пишет не тот хмырь, что сидел за рулем, а хозяин машины, подъехавший существенно. попозже. Хорошо эта корыто, отлетев от меня стукнуло мирно стоявшую на парковке машину тренера по "м1" (цитирую первоисточник), а не человека какого нибудь...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.04.2016)

  7. #264
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Хорошо эта корыто, отлетев от меня стукнуло мирно стоявшую на парковке машину тренера по "м1" (цитирую первоисточник), а не человека какого нибудь...
    Как, в твоем случае тоже зарешала спортивная составляющая сторон?!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. #265
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой, а я и так излишне вежливый и морды никому не бью, даже матом не ругаюсь... медведя своего дрессируй
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Простой (28.04.2016)

  10. #266
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Простой, а я и так излишне вежливый и морды никому не бью, даже матом не ругаюсь... медведя своего дрессируй
    Медвед дик и необуздан. К тому же жмет больше меня. Короче, дрессировке не поддается...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Arier (28.04.2016), deadok (28.04.2016), halfbrain (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  12. #267
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Фига себе... Так это я, выходит, зазря был признан виноватым, когда 23 февраля какого то там года при повороте налево для парковки был атакован каким то хмырем, обгонявшим меня на какой то бешенной сокрости??
    Как видишь, правила и закон можно трактовать по разному. Кто то вон пешеходов сбивает на пешеходном и остаётся правым. Скидывал же недавно хмыря из липетска, как он старушку оприходовал и хотел в багажник засунуть, но увидев свидетелей просто свалил. Связи решают...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Arier (28.04.2016)

  14. #268
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Как, в твоем случае тоже зарешала спортивная составляющая сторон?!
    Неа, моя тормознутость решила. А тренер тот меня узнал, мы оказывается когда то на разных половинах одного ковра занимались. Так что он, вроде как, на моей стороне был

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Arier (28.04.2016)

  16. #269
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Читал, читал тут о автобаталиях и сейчас вспомнил историю. Всех участников знаю лично.
    Начну чуть издалека... Перед тем как пацаном ещё отправиться на бокс, я исправно ходил зрителем на соревнования по боксу. Так вот тогда в середине 90-хх блистал у нас на рингах один мастер спорта Р. Левша, так мочил по печени, что как-то в больничку отправил человека Короче местная легенда)
    Лет наверное 10 назад, я уже взрослым занимаясь, вижу он пришёл в зал к нам. Изрядно потяжелевший, форма в хламе, бил медленно ппц... Ну, думаю сдал Р. Офигеть. Да вот хрен там! Теперь история: едут молодые пацаны с моего двора на тачке, попадают в ДТП. Во второй тачке оказался наш мастер. Че он исполняет: выходит, с улыбкой чего-то там спрашивает у паренька водителя, и бьёт ему в лицо. Тот свалился ибо удар был такой, что щека лопнула изнутри! Откуда силы?! При мне лапы бил ужасно просто. Дальше ещё более странный номер, мастер пустился наутек от пацанят намного младше себя и слабее. Так и унесся.... Согласитесь весьма неожиданное и коварное поведение
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Ракот (29.04.2016), Dimchik (01.05.2016), Пер Гюнт (28.04.2016), NAFL (02.05.2016), Spit-it_Out (29.04.2016)

  18. #270
    Аватар для Ракот
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    64
    Поблагодарили 43 раз(а)
    Вес репутации
    0
    недавно ехал в пробке, слева по трамвайным путям едет туарег, обгоняет его по встречным трамвайным путям жёлтое такси. подрезает. Из такси вылазит дрищ ростом наверно 185-187 и весом максимум 65кг в одежде. Выскакивает и неспешно подойдя к двери туарега толкает гневную речь(сам не слышал, сужу по мимике и жестикуляции). Из туарега вылез крепкий парень и дал таксисту в репу(удар так себе, школы видно нет). Таксист стал бегать от желающего продолжить общение парня вокруг машин.
    Что дальше не видел, так как уже проехал мимо и сам поехал по трамвайным путям.
    Через несколько минут и километров меня обогнал туарег, а за ним гнался таксист. нам было по пути. туарег остановился такси тоже, но из машины таксист выходить отказался, несмотря на приглашения водилы туарега. Фолькс поехал, такси снова за ним.
    Так они ещё минут десять катались, пока наши дороги не разошлись.
    Я не раз видел подобных боевых дрищей, которые потом щемились. Что движет этими людьми? Наверное хочется получить порцию унижения.

    По поводу тренировок для улицы.
    Годами тренироваться, чтоб получить нож или отвёртку в живот, молотком по голове, или из травмата куда-нить, совершенно бессмысленно.
    В машине у меня всегда полный арсенал: нож, молоток, отвёртка, монтировка.
    В прошлом году один бык расстроился, что я не дал ему себя подрезать. Пытался со мной драться. Можно было и побить его, но ножиком веселее оказалось напугать. Сначала нож его не испугал, пытался свои грабли ко мне тянуть. Но после взмаха ножа в сантиметре от граблей задор пропал. Он запрыгнул обратно в машину, и от туда требовал чтоб я убрал нож и дрался как мужчина. На что я ему ответил, что испокон веков настоящие мужчины бились с оружием в руках, это только рабы и холопы безоружными ходили.
    Почему я не стал с ним драться? Я обещал своей девушке быть сдержанным. Мужик сказал- мужик сделал.

    А без авто у меня с собой ремень с металлической бляхой, отличный кистень. Без ствола меня не взять

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Ракот за это полезное сообщение:

    Arier (29.04.2016), Dimchik (01.05.2016), Spit-it_Out (29.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •