halfbrain, спасибо, Сань! Твоя инфа поценнее ролика будет ибо, повторюсь, очень далёк от темы. Решил, что баллон это 100% действенное оружие. Что же, буду знать.
А вот в травматы вообще не верю, ну кроме упомянутой Осы. Полагаю, они из той же оперы: кто искренне рвать не планировал-отступит, но не более.


LinkBack URL
About LinkBacks
(с) alabaychic
Ответить с цитированием
Социальные закладки