Я подозреваю, что не только и не столько в ГИ дело. А мед в больших количествах и регулярно не ели, исторически. Изредка- лакомство, а не базовый источник углеводов. Ну и рекомендации ВОЗ я, в данном случае, учитываю. Там менее 5% от общей суточной калорийности советуют, на совокупный сахар. Т.е. при 2500 - 30 и менее грамм в сутки.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки