Показано с 1 по 10 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #10
    Аватар для Richy
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    168
    Поблагодарили 346 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от NAFL Посмотреть сообщение
    Disco, вот типичный пример современного тренера, убийцы кроссами и высокоинтенсивным объемным тренингов http://golovihin.com/pages.php
    Классическая схема - рост объёмов с целью получения суперкомпенсации, как говорит Disco - эта схема "рабочая" и она на практике "работает" по науке с 80 годов прошлого века, в которой общая теория ФИС не взаимосвязаны с практикой, вот так всё просто - не больше и не меньше.
    С другой стороны - фиг бы с этой инетовской сублимацией, но напрашивается простой и логичный вопрос - почему Fresher, не подтягивался раньше 40 раз, почему я спокойно пошел в подтягиваниях за 30, что на нашем жизненном пути не встречались хорошие тренера, которые могли бы дать совет как это сделать, если "все уже известно" с 80 годов прошлого века? Видимо это мы такие невезучие.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Richy за это полезное сообщение:

    Fresher (03.11.2014), NAFL (03.11.2014), starik45 (03.11.2014), Д.С. (02.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •