Показано с 1 по 10 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #11
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Д.С. Как на кето решается вопрос по суставам?
    А какие именно вопросы есть?
    У меня всё хорошо. От других (количестве, к сожалению, малочисленном ) жалоб не слышал, о том, что именно на кетодите проявлялись проблемы и их приходилось решать.
    Но у меня в этом плане диета как будто продумана . Когда перестал есть грудку, из которой доставалось изрядно хрящей (перестал из соображений снизить дозу омега 6), так в рационе появились свиные уши в заметном 50-100 грамм в день (рецепт прост - варить 12 часов. Солить, перчит и т.п. - не надо, без приправ - они самые вкусные). Плюс желатин, MSM (0,1 г/кг) и гюкозамин (на хондроитин денег призаказе не хватило), кальмары-рыба.

    Ну и... суставы можно гробить вне зависимости от диеты.

    Ещё. Где могу, пытаюсь объяснить, что омега три из морской живности из их растительных масел - вещества приниципиально разные. И в целом, глотая льняное масло - получишь скорее вред, чем пользу. Там много моментов. Сам думал о себё когда-то... Да что ваша рыбы, льняного масла могу выпить сколько надо и гораздо дешевле.Ага. Как же.

    И вот, в частности, в отношении суставов - те, кто услышали меня перешли на рыбий жир, отзываются позитивно как раз о суставах.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.10.2014), Fresher (10.10.2014), Richy (10.10.2014), starik45 (12.10.2014), Violent (10.10.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •