Мышцы не "понимают" боль, т.к. боль - есть реакция мозга на синаптическую активность рецепторов.
(Т.е. "БОЛИ НЕТ!", но Вы ее можете ошущать )))) )
Но ведь есть какой-то физиологический процесс. Небольшие нагрузки на мышцу, как то подъем по лестнице (60 сек.) раз 5 в день, после основной тренировки в течении последующих дней польза или вред, или ни то и ни другое?
Социальные закладки