-
Хлеб, овсянка... Как вы это все едите без мяса ? Понимаю скушать шашлычка с хлебом, или на сковородочке мяска с лучком и на хлеб. Первый час ночи а у вас тут про еду, а я между прочим пытаюсь после 10 не есть уже месяц.
-
5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:
Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014)
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки