Ну, пара часов, это, конечно, круто, но и гораздо меньшими объемами тоже весьма хорошо тренируется, полчаса- час. Новичкам точно уж лучше с меньших объемов начинать.
Ну, пара часов, это, конечно, круто, но и гораздо меньшими объемами тоже весьма хорошо тренируется, полчаса- час. Новичкам точно уж лучше с меньших объемов начинать.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
alabaychic (10.05.2016), dzwalker (10.05.2016), starik45 (10.05.2016), Д.С. (11.05.2016)
Да обычные тренировки по единоборствам, например. Раз в день.
Потому Селуянов и утверждает, что борцам-боксерам (высокой квалификации - т.е. от КМС и выше, которые каждый день, а то и два раза в день тренируются) ударный объем сердца длительными аэробными нагрузками развивать не нужно, всё что там могло развиться - уже развилось, в доступных пределах. И надо работать над мышцами, специализированно.
alabaychic (10.05.2016), dzwalker (10.05.2016), starik45 (10.05.2016), vladimirfo (10.05.2016), yakudza07 (10.05.2016), Д.С. (11.05.2016)
Denis85, я просто о том, что можно и меньшими объемами достаточно развить общую выносливость.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
alabaychic (10.05.2016), starik45 (10.05.2016), vladimirfo (10.05.2016), Д.С. (11.05.2016)
Социальные закладки