Сообщение от maxprime Я подтягивания в 3 подхода делал )))) не смог сразу 20 раз, делал 12-4-4. А следующий комплекс не совсем сразу, а через 2 часа примерно. Я и бурпи, и гирю, и подтягивания делил на подходы.
Правила форума
Социальные закладки