-
Есть предложение, комплекс на 9-е мая не называть WODoм, мне кажется нужна другая терминология, учитывая последние события (Санкции, Псаки, " украинское" освобождение Освенцима, призывы США бойкотировать празднование Победы в России) и события последних семидесяти лет в целом, это будет идеологически неправильно. Да и вообще кроссфит окуительная вещь для функционалки и физухи ( на себе проверял и убедился), но мы то потомки Илюхи Муромца точно знаем, что америкосы спиздили идею кроссфита с советской круговой тренировки, как немцы рентген и французы ......... ну вы поняли и выдают за свое изобретение.))
-
2 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки