-
Дадан - по идее, если все пройдет как надо (ттт) я вернусь 28-го апреля. Времени хватит. Пусть пока определяются те, кто готов поучаствовать. Пока продумай (давай уже на "ты") варианты с мотиватором.
Можно сделать и по итогам. Что такого? 9-го запустить анонс с фото. А потом уже видео. Будет желание - создавай тему отдельную, народ поддержит, я уверен.
С уважением, Александр.
-
2 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки